MASCARILLAS
Toda la informacion

Ten una visión completa de dónde está tu pedido y accede a tu historial de compras

Promociones especiales

Recibe nuestras promociones y ofertas suscribiéndote a nuestro boletin de noticias

Ventajas para miembros

Accede a descuentos exclusivos y ofertas en toda la gama de consumibles e informática.

registro distribuidor
Buscar
0
Subtotal: 0,00€
Realizar pedido
Envio gratis a partir de 59,00€
Envio gratis a partir de 59,00€

home > Informática > Redes / Conectividad > Transceptores

Volver a Inicio
Selecciona ordenación
Vista:
Ubiquiti U Fiber Pack 2 Unidades Modulo Transceptor de Fibra Optica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Multimodo 1G
Ref.: UF-MM-1G

Ubiquiti U Fiber Pack 2 Unidades Modulo Transceptor de Fibra Optica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Multimodo 1G

Ubiquiti Networks ofrece una variedad de módulos UFiber y cableado de fibra de modo único para sus nuevas instalaciones y actualizaciones de infraestructura existentes. Los módulos UFiber están disponibles como modelos monomodo o multimodo para adaptarse a sus aplicaciones de... + Info
20,13€
IVA Incl.
Añadir a mi Compra

En stock. Envío 24/48 h.

Ubiquiti Modulo Transceptor de Fibra Optica RJ45 Cobre 1000 Mbps
Ref.: UF-RJ45-1G

Ubiquiti Modulo Transceptor de Fibra Optica RJ45 Cobre 1000 Mbps

Para conectar cables Ethernet de cobre a puertos SFP, use el UF-RJ45-10G en un puerto SFP + para velocidades de hasta 10 Gbps y distancias de hasta 30 m, o use el UF-RJ45-1G en un puerto SFP para velocidades de hasta 1 Gbps y distancias de hasta 100 m. Para distancias cortas ... + Info
20,03€
IVA Incl.
Añadir a mi Compra

En stock. Envío 24/48 h.

D-Link Modulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo (3.3V, hasta 550m)
Ref.: DEM-311GT

D-Link Modulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo (3.3V, hasta 550m)

Los Módulos Gigabit Interface Converters (GBIC) de D-Link son transceivers que conectan switches Gigabit y switches 10/100 con ranuras GBIC para redes Gigabit Ethernet, proporcionando conexiones de alta velocidad a través de fibra óptica o cable de par trenzado. Los transceiv... + Info
55,75€
IVA Incl.
Añadir a mi Compra

En stock. Envío 24/48 h.

Ubiquiti Modulo Transceptor de Fibra Optica RJ45 Cobre 10000 Mbps
Ref.: UF-RJ45-10G

Ubiquiti Modulo Transceptor de Fibra Optica RJ45 Cobre 10000 Mbps

El UF-RJ45-10G permite conectar conexiones Ethernet de cobre RJ45 a puertos SFP + existentes. Especificaciones: -Tipo de transceptor SFP: Cobre -Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s Mbit/s -Tipo de interfaz: RJ-45 -Conector fibra óptica: SFP+ -Distancia de transfe... + Info
78,62€
IVA Incl.
Añadir a mi Compra

En stock. Envío 24/48 h.

Sección de informática¿Qué son los consumibles premium?Xerox Everyday

En AXARTONER.COM tenemos una gran selección de toner para impresoras laser a precios muy competitivos. Nuestra base de datos es muy grande, lo que permite encontrar fácilmente el toner que necesitas para tu impresora. Tenemos cartuchos de toner compatibles y originales para casi todos los fabricantes de impresoras. Nuestra selección de toner HP, es una de las mas populares, seguida por los toner para impresoras Brother y los toner Samsung. Otra gama de cartuchos muy reconocida son los toner para impresoras Canon, también disponemos de amplio stock de los toner Oki laser color y monocromo.

Estamos muy orgullosos de ofrecer sólo los mejores toners en cuanto a calidad. Todos nuestros toners compatibles tienen 2 años de garantía y proporcionan impresiones de máxima calidad.

leer +leer -

IVA INCLUIDO EN TODOS LOS PRECIOS

Copyright © Axartoner 2022 - Tel: 951 250 125

Todos los derechos reservados.

No encuentras lo que buscas? ¡Te llamamos!
Si tienes dudas con alguno de nuestros productos o servicios, o necesitas asesoramiento acerca de algo relacionado con nuestro negocio, déjanos tu número telefónico y enseguida nos pondremos en contacto.

951 250 125

De Lunes a Viernes
de 10:30h a 13:30h
y de 16:00h a 19:00h

Tienes alguna duda? ¡Escríbenos!
También puedes enviarnos tu consulta por mail, no tardaremos en contestarte.
Aviso de cookies
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia y nuestros servicios, analizando la navegación en nuestro sitio web. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Ver Política de cookies.
Acepto la política de cookies