Mars Gaming MPIII650 Fuente de ...
Ref.: MPIII650
Mars Gaming MPIII650 Fuente de Alimentacion 650W ATX - 85% de Eficiencia - PFC Activo - Silenciosa
0/5
0 Opiniones - Deja tu comentario
Envio 24/48h
InformáticaPapelería
Especificaciones:
Desempeño:
-Utilizar con: PC
-Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX
-Potencia: 650W
-Eficiencia: >85%
-Nivel de ruido: 14dB
-Certificaciones: ATX12V, Haswell Ready, CE, ROHS
-Protecciones: OPP, OVP, UVP, SCP, OCP
Puertos e Interfaces:
-Voltaje/Corriente de salida: +3.3V - 25A / +5V - 25A / +12V - 34A / -12V - 0.5A / +5VSB - 2.5A
-Corrección del factor de potencia tipo PFC: Activo
-Conectores: 1x ATX MB 20+4 PIN · 1x EPS +12V 4+4 PIN · 4x SATA · 2x Molex 4 PIN · 1x PCIe 6+2 PIN
-Corriente máx: 7A
-Voltaje de entrada: 200-240V 50/60Hz
Enfriamiento:
-Número de ventiladores: 1
-Diámetro de ventilador: 12 cm
-Ubicación de ventilador: Superior
-Diseño de ventilador: Sistema antivibración y control de velocidad del ventilador
Diseño:
-Color del producto: Negro y rojo
-Cableado: Cables planos extra largos
Peso y dimensiones:
-Ancho: 145 mm
-Profundidad: 150 mm
-Altura: 85 mm
-Peso: 1300 g
COMENTARIOS: 0 Comentario(s) - Escribe un Comentario
Aún no hay comentarios, ¿quieres ser el primero en dejar uno? ¡Tu opinión nos interesa!
Si No
0 Comentario(s)
También te pueden interesar estos productos...
Tooq XGE II Fuente de Alimentacion Gaming 700W ATX 2.3 12V - PFC Activo - Certificacion 80 Plus Bronze - Ventilador Silencioso 140mm con Iluminacion LED - Color Negro